Вымирает лобная кость
Ребёнку 1 неделя и 1 день,сегодня увидела что с одной стороны вымирает лобная кость,с другой все ровно,что это может быть. Ребёнок спит,ест,хорошо,все идёт в обычном режиме,вот только торчит косточка с лева,как вмятинка кажется.
Здравствуйте.Наверно это родничок.По Вашим описаниям могу предположить обезвоживание.Если достаточно молока и ребенок на ГВ достаточно кушает...то и обезвоживания не должно быть.