Климакс, приливы
Добрый день. Хотела спросить можно ли начать принимать Фемостон 1/5 конти? Мне 56 лет, мучают приливы, уже 3 года. Пила бады не помогает. Этот препарат принимала год назад по рекомендации генеколога, месяца 3 пила. Улучшений не заметила. Конечно приливы чуть меньше стали, но все равно это очень напрягает, ночью особенно. плохо сплю. Спасибо заранее.
Здравствуйте.Начать принимать фемостон можно только после обследования.Год назад не считается.Можно подобрать и другие препараты,у которых выше биодоступность,если вам плохо помогал фесмостон.Терапия серьезная ,назначается не на пару месяцев,принимается годами,требует индивидуального подхода.Если займётесь и вместе с гинекологом подберете хороший вариант,то будете чувствовать себя не хуже чем в 30))
Спасибо большое за ответ!