Носоглотка
У меня постоянно течёт слизь из носа в глотку я вдыхаю воздух и из носоглотки выделяется слизь а при разговоре ещё больше подскажите что делать и это длится 2.5 года риноцитограмма показала что эпителий плоский 10-15, нейтрофилы 59% лимфоциты 41% слизь2, флора коки умеренно лейкоциты 0-5 подкажите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте.
Вам нужно сдать мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность + выполнить рентген или КТ придаточных пазух носа(КТ информативнее,конечно).Как будут результаты этих обследований,присылайте мне в личку фото+ фото глотки.Разберемся что с Вами.