Что это может быть?
Здравствуйте. Дело в том, что год назад лечилась от хламидиоза, во время беременности, после родов не проверялась, уже год прошёл.Сейчас у меня такая проблема, идут кровенистые выделения, болит поясница и чуть-чуть низ живота побаливает. Что это может быть?
Здравствуйте. Возможно эрозия, полип цервикального канала, эндометриоз.... Без обследования можно только гадать. Выполните УЗИ малого таза, осмотр гинеколога