Задержка 18 дней.
Добрый день, у меня последняя менструация была 27 мая. На 4, 5 6 день задержки делала тесты на беременность - отрицательные. До сих пор месячных нет ,. Грудь начала болеть. А сегодня увидела на прокладке пару капель бежевых выделений. Что со мной?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза, половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Возможно гормональный сбой.