Задержать месячные

Добрый день. Скажите пожалуйста каким препаратом можно задержать месячные на 2-3 дня? Очень нужно. Можно принимать Транексам или Дицинон? Если да, то как принимать? Заранее спасибо за ответ. С ув. Алла

Здравствуйте. Транексам и Дицинон кровоостанавливающие препараты, пока нет кровотечения они не будут действовать.