Буду ли годен ?

Визометрия: OD: 0,04 Sph: -5,50 Cyl: -4,75 AX:10 = 0,30 OS: 0,04 Sph: -5,00 Cyl: -4,00 AX:170 = 0,50 Рефрактометрия в условиях циклоплегии: OD: Sph -5 Cyl -4,25 AX 11 OS: Sph -4,75 Cyl -3,75 AX 174 ВГД: OD: 11 OS: 11 Авторефрактометрия: OD: Sph: -5,00 Cyl:-4,50 AX:8 OS: Sph:-4,50 Cyl:-3,75 AX:171 ПЗО: OD:25,30 OS:25,27 Диагноз: Миопия стац.средней степени. Сложный миопический астигматизм. Амблиопия средней степени.(диагноз OD и OS одинаковый)

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!По данным на широкий зрачок по статье 34б у вас категория В-не годен в мирное время (так как близорукость по сильному меридиану более 8 дптр).

Здравствуйте. Нет. У Вас категория В годности (статья 34б)

Здравствуйте. Вы не годны к срочной военной службе. Это категория годности В согласно статье 34

Здравствуйте.
Нет. По Вашим данным на широкий зрачок ( в военкомате смотрят только на данные на широкий зрачок) у вас категория В. Не годен к срочной военной службе. По статье 34 б и 35.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В условиях мидриаза (на широкий зрачок) на правом глазу разница рефракции между меридианами больше 4д (сила циллиндра). Это кат В по статье 34б в расписании болезней. Не годен в мирное время

Здравствуйте) не годны вы