Стоит диагноз ХОБЛ
У мужа болит грудь. Лечился в пульмонологической больнице лет 7 назад. ХОБЛ 3 степени. Колет себе уколы цефтриаксон,говорит становится легче. Сделали анализы. Не можем обратиться к врачу очно. Нет возможности.
ХОБЛ, ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ "С"
56 лет
Здравствуйте. Начните Треледжи Эллипта 22/55/92 мкг 1 р а день длительно. Если курит, надо бросить.