Кровь идёт месяц
Добрый день,эндометрий и миома,в прошлом году было небольшое кровотечение пропила дюфастон прошло,в этом году опять небольшое,потом менес и опять кровит немного,пропила дюфастон не прошло,сегодня после 7 дней как прошли месячные и просто кропило более обильно и со сгустками небольшими пошли,боли нет,на приём 14 числа,или нужно раньше скорую вызывать
Здравствуйте. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, Дюфастон не кровоостанавливающее. За сколько времени прокладка полностью заполняется?
Галимат, транексам тоже пропила,немного остановило как перестала пить опять мазать начало
Нужно узи сделать и оценить толщину эндометрия. Добавьте настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день
Галимат, прикрепила фото,прокладка в том то и дело что еле мажет за весь день
Здравствуйте, начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений. И обязательно сделать узи органов малого таза после их окончания
Наталья, транексам тоже пропила как переслала опять мазать начало
Начните опять приём и сразу сделать узи. Дальнейшая тактика в зависимости от результатов узи
Здравствуйте. Сейчас начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день. Дюфастон не действует в этом случае. Потом пройдите узи малого таза и если не планируете беременность, то лусше начать прием кок, жанин или силуэт, и таких кровотечений не будет.
Екатерина, транексам тоже пропила как перемотало опять мазать начало,а сегодня сгусток вышел как примесячнвх
Здравствуйте. Начинайте транексам 1 г разово, затем по 500 мг 3 раза в день до 7 дней. Должны либо уменьшаться, либо прекратиться. Делайте узи омт.
Ольга, транексам тоже пропила,как перестала пить опять мазать начало,а сегодня сгусток вышел как при месячных
Здравствуйте. Эндометриоз или эндометрит? Эндометрий-это то, что у всех есть. Сейчас надо УЗИ сделать и начать Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней. Далее отталкиваться от результата Транексама и УЗИ
Дарья, транексам тоже пропила как переслала опять начало мазать и сгусток вышел как при месячных
На вопрос ответите? Эндометрит или эндометриоз? Или, может, гиперплазия эндометрия?
Дарья, я загрузила фото,полип эндометрия
А УЗИ вам делали? Я смотрю только осмотр. Полип по нему просто предполагается
Дарья, да сейчас прикриплю
Дарья, прикрепила
Ага, вижу. Это УЗИ, я так полагаю, в апреле было? На полип ттам данных мало, зато есть киста яичника, вы не говорили. Вам в любом млучае нужно было контроль проходить через 3 месяца.
Сейчас Регулон по 1 таблетке 3 раза в день первый день, 2 таблетки во второй день, далее по 1 таблетке в сутки до конца 2 упаковки.
Дарья, транексам тогда ненадо?я 14 буду в Москве и сразу записалась на узи и приём,это не страшно?переживаю,так долго не было никогда
Принятый ответ
Нет, Транексам не надо
Дарья, спасибо большое