Появился зуд

Здравствуйте. У дочери 15 лет два дня назад появился зуд и творожистые выделения, к врачу обратиться нет возможности, находимся в отпуске. Подскажите что можно сделать, чем полечить? Я так понимаю это молочница наверное.Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, внутрь можно принять флуконазол 150 мг одна таблетка, во влагалище одну свечу залаин однократно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может принять флуконазол 150 мг ,если зуд снаружи мазь клотримазол 2% местно 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это признаки молочницы. Примите однократно 150 мг флуконазола и наружно можно мазать кремом Клотримазол два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Подросткам легче принять пероральные формы. Поэтому примите флуконазол 150 мг однократно. Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это молочница дайте ей флуканазол 150мг однократно