Нашли новообразование в груди

Нашли образование по наружнему контуру верхне/наружнего квадранта образование напоминающие дополнительную дольку 34*17мм, здесь же гипоэхогенный узел с гипоэхогенным образованием внутри 10*8мм. Выделений нет

Нет
28 лет

Здравствуйте
можете прикрепит узи к вопросу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, я прикрепила снимок, нужно еще описание?

да, описание

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, прикрепила

посмотрела
описывают дополнительную дольку молочной железы.
Маммография не нужна, в молодом возрасте не информативна. для уточнения рекомендую МРТ с контрастом
Что Вас беспокоит? На осмотре у маммолога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, у маммолога не была, у нас с ними проблема, есть небольшой дискомфорт в этом месте.

Принятый ответ

Желателен все же осмотр самой груди.
МРТ так же сделайте для уточнения характера образования.
По описанию УЗИ не похоже на онкологию совсем.

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста описание

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владислав, прикрепила

Не рекомендую в вашем возрасте и при преобладании железистой ткани маммографию
Если есть возможность лучше выполните МРТ молочных желез с контрастом- это исследование ответит на вопрос долька это или нет

Вы раньше делали УЗИ - если это долька, то она существует с вами всегда и должна была быть видна

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владислав, узи делала, дольки не было

Принятый ответ

Тогда делайте МРТ!