Отекла нога после компрессионных чулков
Здравствуйте. 04.07 утром одела чулки по поводу проведения гистероскопии и удаления полипа. Носила двое суток не снимая. 6.07 и 07.07 снимала на ночь. Одна нога отекла. За ночь не прошел след от чулка. Чувствую дискомфорт. Снять полностью? Или продолжать носить?
Принятый ответ
Добрый день.
Компрессионный трикотаж назначается лежачим больным. Едва ли вы относитесь к ним на 4 день после удаления полипа.
(Либо, если есть какие-то особенности вашего здоровья, обратитесь к лицу, которое назначило трикотаж, с указанием срока применения. К гинекологии это не относится).
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, вы неправильно подобрали размер либо класс компрессии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно их больше использовать, они свою функцию уже выполнили.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимости в чулках при данной процедуре нет. Их используют после полостных операций или когда длительно пациент в лежачем состоянии. Чулки нужно снять, при сохранении жалоб-консультация хирурга. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, чулки одеваются утром лёжа и снимают вечером, вы должны носить чулки первого класса , вашего размера