Помогите пожалуйста
Протоколы исследоваия МРТ головного мозга: 1. МР картина внутренней окклюзионной гидроцефалии (компенсированная) с окклюзией на уровне водопровода мозга с признаками облетерации водопровода спайкой. Мелкиепосишемические кисты полушарий можечка. Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по правой СМА, интракраниальному сегменту правой ПА. Извитость правой ВСА. 2. Признаки тривентрикуломегалия Два вида заключения в чем различие??? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Нужно смотреть оба протокола вместе с описательной частью.