Отдышка при аллергии
Здравствуйте. Долгое время страдаю аллергией на пыльцу полыни. Но последнее время стала замечать что к алергии на полынь стала добовлять чувствительность к домашней пыли к шерсти, а самое страшное что появилась отдышка когда идёт дождь именно в августе. Если дождь начинается ночью, то я просыпаюсь от того что дышать не возможно. Колят гормоны, дают кислород.
34 года
Здравствуйте. Для диагностики Бронхиальной астмы сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком.
В сезон аллергии начинайте Монтелукаст 10 мг 1 т 1 р в день вечером 1 месяц.