Климакс частые приливы
Здравствуйте,очень тяжело переношу пост менопаузу частые приливы до 30 раз в день,принимала за 5 лет разные препараты(клималанин,климадинон,Ци Клим,Эстравэл) ничего не помогает,гормональные нельзя из за кисты в молочной железе,посоветуйте что можно принимать,чтобы снять приливы хотя бы в ночное время
Здравствуйте. Масло Примулы Вечерней в капсулах.
можно принимать антидепрессанты ,например,пароксетин 7,5 мг на ночь.Киста в молочной железе не является противопоказанием для МГТ.