Скрытая дальнозоркость
При прохождении мед комиссии на машиниста в метро сыну поставили скрытая дальнозоркость и не годен. Якобы в 40 лет он может стать хуже видеть... Сейчас ему 21 год. Зрение 1 на оба глаза. Все остальные тесты на дальтонизм,глазное давление,боковое зрение прошел. В военном билете стоит лучшая категория здоровья А1 Законно ли это
Здравствуйте, вблизи или в дали, если вблизи то после 40 лет начнётся возрастная дальнозоркость (будут нужны очки для близи). Тут нужны данные на узкий зрачок и на широкий зрачок, чтобы понять ситуацию.
Анастасия, При закапывании зрачки стали очень широкими. Не смог прочитать текст в телефоне.
Поставили не годен при устройстве на работу.,но если зрение может ухудшится в 40,а сейчас ему всего 21 год, то 10-19 лет он бы смог работать? Сейчас то он видит идеально....
Здравствуйте, нужно видеть данные на широкий зрачок, комиссия в метро очень серьёзно, там со скрым +/- уже не пустят