Нестабильная эрекция
Доброе утро. Меня зовут Вадим. Мне 41 год. У нас с женой до 2016 года был регулярный и беспроблемный секс. Но потом у меня стала слабеть эрекция. Перед половым актом или даже во время него половый член слабел и результата приходилось добиваться другим способом. Так и сейчас происходит периодически, правда, в послнднее время, эрекция чаще слабая, чем сильная. При этом, ночная и утрення эреция у меня наблюдается почти каждый день. Я не считаю, что у меня есть причины беспоеоиться по поводу импотенции, но хотелось бы узнать, что может помочь в поддержке эректильной фунуции и может ли быть причиной данной проблемы низкий уровень тромбоцитов в крови? В 2016 году мне поставили диагноз:вторичная тромбоцепиния
Здравствуйте! Нет, тромбоциты тут не при чём.
Андрей, Что посоаетуете для улучшения эрекци?
Валим, правильнее было бы вначале обследоваться. Для улучшения эрекции обычно применяются препараты типа - Виагра, Сиалис, Левитра.