Десна
Здравствуйте скажите пожалуйста что может быть если болит десна в районе где скула,сначала болела где был удалён зуб потом перешла где скула боль ноющая присутствует боль при глотание не большая но терпимая
Здравствуйте.Возможно пульпит в каком то зубе,или неврит...нужен очный осмотрт
Не видя пациента ответить очень трудно. Если недавно было удаление, может быть присоединившийся герпес, он и при глотании беспокоит.когда зуб удаляли и сколько времени все это тянется?