Боль в плечевом суставе

Слабо ноющая боль в левом плечевом суставе, ранее играл в волейбол, после резкого удара боль усиливалась сильно. После отжиманий боль усиливается. Без нагрузок слабо ноющая боль. Также при сгибании влогтевом суставе и отведении назад, возникает в определенном месте отведения дискомфорт. Я левша. Что делать ?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать МРТ плечевого сустава. Руку поднять вперёд параллельно полу, отвести в сторону параллельно полу, отвести назад полеять вверх можете? В полном объёме?

Маргарита, да свободно

Все это совсем без боли? Шея не болит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по описанию боль может быть связана с патологией сустава. Нужен очный осмотр ортопеда-травматолога.
Желательно пройти МРТ плечевого сустава.
Пока для обезболивания можно принимать НПВС коротким курсом, например аркоксиа 90 мг 1 раз в день 1 неделю.
Местно долгит гель 3 раза в день 2 недели.
Ограничить нагрузки на руку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте узи, рентген суставов, далее к ортопеду!

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Надо выполнить рентген, МРТ сустава и на приём к ортопеду

Принятый ответ

Здравствуйте,вам необходимо пройти МРТ плечевого сустава и обратиться к травматологу -ортопеду.