Могла ли я забеременеть? — вопрос №1449196
Здравствуйте, вчера мы занялись сексом с мч , предохранялись презервативом, и когда парень кончал , начал вытаскивать половой орган презерватив начал слазить с него , но в меня ничего не попало. Сегодня меня с утра тошнило и вырвало. Также сегодня у меня 6й день месячных , обычно на этот день их либо вообще нет (заканчиваются) , либо выделения минимальные, а сейчас выделения присутствуют и их больше чем обычно на 6й день. Могу ли я быть беременной?
Возраст: 18
Хронические болезни: Перегиб желчного пузыряНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!