Что вас беспокоит?

Кровотечение

На 30 неделе беременности пошло кровотечение с утра, ранее за всю беременность не было ни разу. Предлежание плаценты, лежит у края внутреннего зева. Положили в стац., взяли кровь, вышел сгусток как червяк

Нет
22 года
9 Июля 2023·Просмотров: 194·Ирина

Добрый день! Ирина, не совсем понятен Ваш вопрос

Илона, я не смогла дописать. Я хотела спросить что делать в такой ситуации и опасно ли очень это?

Добрый день! Краевое предлежание плаценты - это опасно кровотечениями на фоне полного благополучия. Вам нужен полный половой и физический покой

Здравствуйте. При таком расположении плаценты может кровить периодами. Если по УЗИ ребёнок соответствует срокам и других патологией нет, кровянистые выделения не усиливаются, тогда на данном этапе все хорошо. Конечно риски осложнения беременности при краевом прикрепление плаценты возрастают, но это всего лишь риски.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.