Бактерии в мазке

Добрый день! Назначили лактоженаль свечи после того, как в анализе мочи напротив колонки "бактерии" стоял плюс. Это единственное, что гинеколог сказал, прежде чем выписать назначение. Внятного ответа зачем мне эти свечи не было. Подскажите, нужен ли он прям очень сильно при беременности на 21 неделе? Меня ничего не беспокоит.

Цистит
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Добрый день! Нет, лактожиналь Вам не нужен