У мини-таксы понос,ей месяц и неделя
Добрый день,вчера принесли домой мини-таксочку,ей месяц и неделя,давали манную кашку на молоке пополам с водой и творожок обезжиренный.сегодня поносит,но понос не жидкий,а как кашица без водички.Это опасно?И чем можно помочь в домашних условиях или бежать к врачу?Спасибо
Здравствуйте. Начните переводить собачку на нормальную еду, или готовить (кашка, овощи, мясо, кисломолочка, Поливитамины, взбивать блендером. Молоко давать ненадо) или купить влажный корм для щенков. Обработайте от глистов таблетированными препаратами по весу.
Давайте Смекту или энтеросгель. Если в течении 2-3дней стул не улучшится или появится рвота, отказ от еды, понос станет сильнее везите к врачу.
Александра, спасибо огромное.Все сделаем.