Атипичная гиперплазия
Приветствую! По гистологии пришла очаговая атипичная гиперплазия в пределах полипа! 46 лет! Обязательно ли удалять матку или можно полечиться! Не хотелось бы удалять если честно!!!есть ли варианты, и что целесобразнее
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше провести оперативное лечение своевременно, матка выполнила свою функцию. При атипической гиперплазии высокий риск развития онкологии
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае предпочтительно оперативное лечение. Вы выполнили свою репродуктивную функцию и оставлять матку С таким диагнозом очень опасно
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае целесообразнее удалить матку.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая результаты гистологии, к сожалению ,вам необходима операция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хирургическое лечение в вашем случае предпочтительный метод лечения. С уважением
Добрый день! При таком диагнозе можно сделать абляцию эндометрия или назначить диферелин (бусерелин или золадекс), матку удалять не надо.
Добый день. Я настоятельно рекомендую оперативное вмешательство в объеме НАМ минимум.