СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прижигал бородавки чистотелом

Прижигал бородавки чистотелом, сегодня уже 4 день, 1 отвалилась на 2 день, вторая на 3 день, остальные остались, думаю правильно ли я все сделал? Переживаю, потому что у 2 отвалились верхушки насчет корней не знаю, но они просто чёрные вот, не знаю что делать

Нет
17 лет
9 Июля 2023·Просмотров: 104·MR., Саянск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Без осмотра сложно что либо предлагать. Выполните мыльно- содовую ванночку, аккуратно очистить поверхность. Либо снимок либо в очном порядке к дерматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
MR.
Клиент

Сергей, спасибо большое

УДачи вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.