Лечение кист
Как лечить кисты с груди. Есть узи. Раннее ставили фиброзно-кистозная мастопатия. Грудь только болит перед менструацией. Выделений нет. Больше грудь никак не беспокоит. Несколько лет назад проходила лечение. МАСТОФИТОМ, ВИТАМИН АЕ
Гипертериоз, удалена щж , не онкология. Миома, мастопатия.
43 года
Здравствуйте. Попробуйте прожестожель гель на кожу м/ж 1 р/сут ежедневно в течение 2 циклов, начать лечение с первого дня цикла
Наталья, там же есть противопоказания при кистозно фиброзной мастопатии, при миоме матки. ( у меня это есть)Разве можно им лечиться???
Принятый ответ
Прожестожель не имеет системного воздействия при нанесении на ткань МЖ