Боли в голове, головокружение, двоение в глазах, скачки давления, отеки на лице
Часто беспокоят боли в голове, шум в ушах, головокружение, онемение рук, боли в шейном отделе, скачки давления, прошла Мрт, дублексное сканирование, анализы(результаты прилагаю). Подскажите пожалуйста лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Оценив Ваши анализы и результаты обследований, можно сделать вывод об отсутствии хирургической патологии со стороны сосудов шеи.
Проблема Ваша носит неврологический характер, что подтверждается МРТ шейного отдела позвоночника.
Обратитесь к неврологу на очный прием, и Вам назначат полноценное лечение.
Будьте здоровы!
Антон, спасибо ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленным данным патологии сосудов шеи,которая потребовала бы оперативного лечения, не выявлено.
Показано лечение и наблюдение у невропатолога.
Алексей, спасибо ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте! В настоящее время по сосудам все относительно неплохо, оперативное вмешательство не требуется. Все описываемые симптомы, скорее всего связаны с неврологической патологией. Нужно наблюдение и лечение у грамотного врача невролога.
Дмитрий, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы!