Боль справа от позвоночника

Добрый день, беспокоит боль со стороны спины,справа от позвоночника,боль точечная,когда дышу глубоко,боль ощущается. Сегодня первый день боли,если по шкале рассматривать,то боль на 3 балла,но всё равно неприятно как-то.

Сахарный диабет
38 лет

Добрый день, вероятнее всего речь идёт о межреберной невралгии. В таких ситуациях рекомендуют провести кратковременный курс препаратов из группы нестероидные противовоспалительные. Можно попробовать препарат Дилакса 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 дней, при отсутствии эффекта можно Амбениум внутримышечно в течение 2 дней.
После купирования болевого синдрома можно приступать к лечебной физкультуре для предотвращения межреберной невралгии в дальнейшем.