Проточная вода для малыша
Ребёнку 3 месяца Бабушка случайно не правильно разведка смесь Налила проточной воды из под крана 40 мл И долила кипятка .. 20 Всего ребенку дала 60 мл Она плакала весь вечер Сильно болел у нее живот видимо Срыгивала сильно Насколько опасно? Первый раз с таким сталкиваюсь.. обычно разводили кипяченой.. Как нужно А тут из под крана Пройдет ли само?
Принятый ответ
Здравствуйте
Инна, необходимо наблюдение за самочувствием малыша и характером стула ближайшее время
Можно дать сорбенты Энтеросгель 1 / 2 ч.л. / 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, вполне возможно что малыша теперь беспокоит животик
Стул какой?
Галина, да пока не понятно
Еще не ходила
В течение 2-3 дней давайте сорбент -полисорб /энтеросгель 2 раза в день
Принятый ответ
Инна, здравствуйте.
В проточной воде другая концентрация солей, нежели в детской водичке.
Если причина расстройства в этом, то в течение 3 дней симптомы должны пройти.
Подавайте в течение 1-2 суток сорбент, например энтеросгель по 1/2 ч.л 2 раза в день, между кормлениями.
Если появится жидкий стул, будет показан пробиотик, например Бак сет бэби.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такая реакция у малышей на «сырую» воду возможна, может подключиться жидкий стул
Сейчас можно дать сорбент смекта/Полисорб/энтеросгель.
Массаж животика делаем, пожимаем ножки к животику, можно дать эспумизан, снимет спазм в кишечнике
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, сейчас дайте малышу сорбент (полисорб, энтеросгель), если начнётся жидкий стул, то пробиотик баксет бэби 1пор 1 раз в сутки. Животик может беспокоить сейчас, массаж делайте по часовой стрелке, тепло на животик, ножками велосипед
Здравствуйте Инна, наблюдайте за самочувствием и стулом малыша, дайте малышу энтеросгель 1/ 2ч.л 2 р в сут 5дн. Будьте здоровы!