Фолликулы отсутствуют

Здравствуйте. Я сделала УЗИ малого таза и заключение сделали, что у меня отсутствуют фолликулы. Я,хотела спросить, это лечится, а то я слышала, что это приводит к босплодию .Мне очень страшно, что это не лечится и я не смогу иметь детей. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.Если у вас отсутствуют фолликулы,то месячные тогда не идут.А если менструации регулярные,т* я бы усомнилась в их отсутствии.Хотя,вы ,может ,не правильно поняли,что врач имел ввиду.