Прыщ на морде

Той . Не гуляем с собаками не общаемся. Ходит дома на пелёнку. Пару недель назад на мордочке ближе к носу появился прыщ. Сейчас он стал лысый и подрос. Цвет телесный. Не беспокоит. На ощупь твёрдый . Что это может быть? Жаль нет возможности вложить фото

Здравствуйте. Это может быть воспалительный инфильтрат, Может растет новообразование. Нужен осмотр и забор цитологии.