На КТ объемное образование
На КТ в s 10 правого лёгкого объемное образование округлой формы с неровными лучистыми контурами, размером 6х3.2х4.1 см,отмечается утолщение и вытяжение костальной и диафрагмальной плевры на этом уровне, в структуре образования визуализируется обрыв бронха
Гипертония, тэла, расширены вены нижних конечностей, гипотериоз, атеросклероз
69 лет
Вам нужно обратиться в онкодиспансер .После обследавания и консилиума будет определён и начат оптимальный план лечения.