Есть ли возможность забеременеть?
Здравствуйте Принимаю регулон по назначению врача 4 дня 4 таблетки в день 3 дня 3 таблетки 2 дня 2 таблетки 1/1 Пропила уже 5 дней, был законченный половой акт, есть ли вариант того что может наступить беременность? Нужно выпить дополнительную таблетку для срочной контрацепции или можно обойтись и без неё?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность наступить не может, препараты ЭК принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой день Вы принимаете Регулон? Он был назначен с целью остановки кровотечения?
Елена, да
Сколько дней получаете препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте! С целью остановки кровянистых выделений вам такую схему назначили?
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность не наступит, если вы будете принимать таблетки и дальше хотя бы до завершения описанной схемы.
Для цикла будет лучше, если вы продлите ее - 1 - 1 - 1.... и так до 21го дня от начала приема, а потом перерыв на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас гормональный гемостаз?вам необходимо после схемы принимать до 21 дня регулон ,чтобы исключить беременность