Завершить гв

Ребенку 1.9 не получается отучить постепенно от гв ,вроде реже начал просить,а потом снова.Спит в обед 2 часа просыпается просит раза 2 грудь.Может резко остановить таблетками? Уже не знаю как это прекратить

Нет
32 года

Здравствуйте. Для прекращения лактации используют Каберголин по пол табл 2 раза в сутки. На протяжении 2 дней