Консультация ветеринара /

Как помоч не едят щенки? — вопрос №145118

Щенкам 3 месяца отказываются от еды грусные .Помогите скпжите как лечить уколы сама могу ставить.Если заливаю в них яйцо срыгиваютсрЭто продолжается уже 3 дня.Помогите нам пожалуйста!Везти в город нет возможности.

Ветеринар
Здравствуйте, поблизости есть аптеки? Ветеринарные или мед? Могу помоч, пишите в личку
Клиент
Александр, Поноса у них нет просто не едят воду пьют.Я их яйцо с рюмкой водки болтала и поила через шприц.Вечером сегодня повеселей и даже яица сырые сами поели.

Клиент
Александр, Да аптека есть .Я даже могу сама ставить уколы если надо.
Ветеринар
Здравствуйте. Примерный вес щенков? Просто , без заталкивания яйца рвота есть? Какают как?воду пьют? Все в одинаковом состоянии или кто то лучше? Вакцинированные, от глистов давали? Чем кормили до этого?
Клиент
Александра, Поноса нет просто не едят .Воду пьют.Сегодня вечером стали яица есть.До этого варила кашу ячневую пшенную на фарше говяжем.
Клиент
Александра, Вес не знаю примерно 30кг
Клиент
Александра, Они были справненькие и подвижные ,веселые
Клиент
Александра, Один получше ест филе даже куринное а другой только яички сырые ест
Ветеринар
Рвоты нет? Когда какали последний раз? Вакцинированные? От глистов?
Клиент
Александра, Это как то резко состояние произошло .Рвота только после еды немного срыгивает но только один а другой ни поноса ни рвоты.Им 3 месяца толстенькие были ,веселые.
Клиент
Александра, Вакцинацию еще им не ставили и не глистогонили.Потому что у них был очень хороший аппетит
Ветеринар
Корм купить им можете или хотите сами готовить?
Ветеринар
Для начала, начните кормить нормально их, или кормом для заболеваний жкт или варите мясо с кашей и овощами. Кормить небольшими порциями 3-4раза в день. Никаких сырых продуктов и водки! Сами же их и травите!

Дайте им таблетки от глистов по весу.
Из препаратов можно колоть ацилок По 2мл внутримышечно 2раза в день 5дней. И за пол часа до еды Альмагель в рот По 1-2мл 3раза в день, 5дней.
У кого рвота, латран 1,5мл внутримышечно 2раза в день, при опоре.