Не болит грудь
Здравствуйте ! В декабре была беременность, к сожалению замершая , болела грудь все время. Сейчас я снова беременна, но грудь не болит совсем . Это нормально?
Панкреатит
26 лет
Здравствуйте. Болезненность груди это косвенный признак беременности, его наличие не обязательно.
Екатерина, нужно ли принимать прогестерон? Или сдать его?
Сдавать ничего не надо. Если у вас была однократная зб прогестерон вам не показан.
Екатерина, дай бог вам здоровья! Спасибо большое !
Если вы очень переживаете, можно сдать кровь на хгч дважды, с разницей в 48ч.уровень хгч в норме должен удвоиться. Это признак развивающееся беременности.