Не болит грудь

Здравствуйте ! В декабре была беременность, к сожалению замершая , болела грудь все время. Сейчас я снова беременна, но грудь не болит совсем . Это нормально?

Панкреатит
26 лет

Здравствуйте. Болезненность груди это косвенный признак беременности, его наличие не обязательно.

Екатерина, нужно ли принимать прогестерон? Или сдать его?

Сдавать ничего не надо. Если у вас была однократная зб прогестерон вам не показан.

Екатерина, дай бог вам здоровья! Спасибо большое !

Если вы очень переживаете, можно сдать кровь на хгч дважды, с разницей в 48ч.уровень хгч в норме должен удвоиться. Это признак развивающееся беременности.