Розеола/энтеровирус — вопрос №1451597
Здравствуйте! Прошу дать комментарии по анализам. Что-то с тромбоцитами, следы кетонов в моче ..
4 суток у ребенка 10 мес держалась температура 39,5, тяжело сбивалась, выступила сыпь. Вчера обсыпало сильнее и наконец-то спал жар. На 5 сутки сдали анализы, два педиатра ставят разные диагнозы розеола/энтеровирус. Сегодня у малышки наблюдался частый жидкий стул с примесями слизи. Что вызвало тревогу.
Уровень капризности ребенка зашкаливает.
Возраст: 10
Хронические болезни: ПиелоэктазияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!