Боль в горле после максилак — вопрос №1451828
Здравствуйте ! Девочка 12 лет.Болели, пропили антибиотики (синусит ставили).и ацепол .Выздоровели. В течении этого времени лезли зубы 8 ки 4 штуки . Далее начал болеть живот опять и горло , стали принимать максилак прошло и горло и живот. Как только закончили пить максилак опять заболело горло. Что это может быть ? Как связаны такие симптомы?
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!