Перелет с годовасиком ^_^
можно ли летать с ребенком 12 месяцев? перелет предстоит 4-5 часов. Есть ли противопоказания к перелету? какие могут быть риски? ребенок здоров, на ГВ (если это както влияет) как помочь ребенку справиться с давлением?
отсутвуют
22 года
Здравствуйте.Можно лететь конечно. При взлете и посадке дайте грудь, в полете тоже можно.при глотательных движениях будет легче ушкам
Здравствуйте, Алефтина. Можно лететь конечно. При взлете и посадке дайте грудь, тк при глотательных движениях будет легче ушкам и ребенок будет меньше плакать из-за разницы давлений