Кот упал с 7 этажа

Нашли его спустя 2 или больше часов, не сразу поняли, потому что всегда где-то прячется Сидел в кустах испуганный, сломана одна лапа, сразу обратились в вет клинику, ввели препараты прикреплю фото рецепта, сделали рентген, по рентгену нет кровотечения, легкие целые, позвоночник цел, все целое , кроме одной лапки Кот депрессивный, лежит на боку под батареей Не нашла как прикреплять фото, перелом задней лапы фаланги и чуть выше до колена все 4 кости, колено вывих Препараты ввели трамвет, катозол, марболел, дексафорт Прописали домой трамвет, ветальгин Посоветовали вставлять палки в конечности, но решила, что не буду, 50/50 жизнь Думаю утром сходить Узи сделать Очень переживаю, все ли будет в порядке ? Отойдет ли кот ? Ему год, нужно ли другие препараты?

Нет
1 год

Здравствуйте,
Только платные вопросы дают возможность прикреплять документы.

Подскажите, пожалуйста, что значить жизнь 50/50? Вы боитесь рисков от операции и наркоза?

Домой выписаны обезболивающие препараты. Если кости не восстановить, боль будет идти постоянная. Да, со временем, перелом инкапсулируются, и животное будет хромать, в лучшем случае. В худшем, он потеряет конечность.

Здравствуйте
Если кот в тяжёлом состоянии, ему нужно адекватное обезболивание,поддерживающая терапия, питание.
Ветальгин лечше заменить на инъекцинонный анальгин либо баралгин.
Катозал-гомеопатия, бесполезен и не поможет.
Дексафорт при вашей проблеме не показан и может навредить,его нельзя применять одновременно с Ветальгином.
Переломы лучше прооперировали, и собрать на металлоконструкцию,это достаточно быстро заживает.
Без адекватного лечение перелом может срастись криво, либо длительно не заживать и приводить к мученим кота.