Шрамы следы после прыщей

Добрый день!Беспокоит такая проблема, последнее время стали появляться прыщи, точнее вылезли кучкой в районе декольте, потом ушли, но остались следы, красные шрамы и не проходят уже довольно таки долго….Чем убрать это дело??Очень некрасиво(((Никогда не страдала прыщами, выйдет один и пройдет.А тут прям разом несколько и до стх пор красные шрамы.

Нет
33 года

Здравствуйте, Даниил
Фото приложите для понимания
Красноту хорошо убирает
- цикабио с арникой крем от биодерма
- от рубчиков: имофераза, дерматита гель, ферменкол наружно

Виктория, прикрепила фото

Насколько могу судить по сделанному фото, вам воспаление сначала надо снять
Зеркалин раствор 2 раза в день 14 дней
Потом можно использовать то, что я написала

Виктория, а воспление может так долго быть да?Они в таком состоянии уже второй месяц наверное(((

Принятый ответ

Оно и больше может быть

Здравствуйте, используйте гель постакнетин 2 раза в день 2-3 месяца

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила

Здравствуйте! Используйте вместо геля для душа шампунь циновит, на высыпания тонким слоем азелик 1 раз в день.

Здравствуйте, наружно можете использовать крем Постакнетин