Был перерыв 2 дня в Приеме лактинет и Незащищенный половой акт

Был незащищенный половой акт при пропуске 2 таблеток лактинет, уже 1 год и 5 месяцев пью, кормлю грудью. Тест на овуляцию показывает. Что овуляции нет. нужно ли пить гинепрмстон или что от в таком духе, если беременность сейчас нежелательна

Нет
37 лет

Добрый день!
Лактинет работает и на первых днях отмены. Овуляции точно за 2 дня, не случится. Беременности не будет. Пить ничего не нужно

Здравствуйте. В этом случае беременность не наступит, препарат оказывает контрацептивный эффект. Ничего принимать не нужно, продолжайте приём препарата дальше.

Добрый день.
При пропуске таблеток - вероятность беременности существует и стаж приема тут не важен - мини-пили капризны и чувствительны к пропускам.
Из средств экстренной контрацепции отдайте предпочтение Постинору или Эскапелу, если после акта прошло не более 72 часов.

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, контрацептивный эффект и на отмене действует ещё, принимать не нужно ЭК

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятно , но можно пройти узи омт для оценки состояния яичников