Обжог глаз крапивой
Когда гуляли выбежал в крапиву о обжог глаз. Теперь Прищуривает теперь глаз и чешет. Надо ли что то делать или само пройдёт?
Здравствуйте. Можно попить Супрастин, покапать капли гормональные (с дексаметазоном, например). И осмотр офтальмолога очный.
Здравствуйте. Одеть защитный воротник; капли с гормонами не в коем случае! они усилят повреждение роговицы! До приема врача закапывать увлажнители (корнере гель, систейн, баларпан) и антибиотик ( напр тобрекс)