Попугай часто поднимает лапку

Год назад заметила то,что попугай переодически поднимает лапку, причем то одну, то другую. Водила к ветеринару, тот прописал Радостин. Иногда капаю немного в водичку, но ничего не меняется, помогает временно. Конечности нормальные, механических повреждений нет, разговаривает, но не постоянно, питается хорошо. Помогите, пожалуйста, что в таком случае можно делать?

Здравствуйте, рентген может прояснить. Если есть изменения в суставах