Ультразвук и кардиостимулятор
У меня 4 года уже кардиостимулятор. Необходима чистка зубов от камней. Предложили ультразвук как самый эффективный способ. Могу ли я воспользоваться этой услугой? И что будет ,если все же пойду на ультразвук ?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно чистить ультразвуком, главное ультразвуковые лучи не направили прям на корпус кардиостимулятора. А так не будет никаких помех от чистки зубов.
Принятый ответ
Добрый день! Обработка зубов ультразвуком включена в допустимые и безопасные лечебные процедуры для кардиостимулятора. В любом случае, на процедуру прийти с удостоверением кардиостимулятора.
Здравствуйте! Да, можно. А также проходить диагностические обследования: УЗИ, рентген, флюорография, КТ, ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне можете пройти эту процедуру даже с кардиостимулятором
Здравствуйте да чистка возможна
Доктору обязательно сообщить об стимуляторе
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете пройти процедуру. Врача, естественно, о наличии экс оповестить.
Здравствуйте! Да, можете спокойно.
Здравствуйте, да это возможно
Можно, не переживайте. Делайте чистку.
ДОбрый день. ПРоблем с этой процедурой нет, вполне можно проходить.
Принятый ответ
Здравствуйте противопоказаний нет
Не переживайте, процедура для вас безопасна. Вам только устройств с крупными магнитами следует опасаться.