Желтое пятно на сгибе руки — вопрос №1452457
Здравствуйте. Не так давно обратила внимание на сгиб руки, и заметила желтое пятно (недели 2 назад, фото прилагаю). Оно не болит не чешется. С начала этого года в феврале-марте месяце раза 4 сдавала кровь для анализов. И эта рука чаще всего подвергалась Данной манипуляции, при том не всегда удачно (не могли попасть в вену). Подскажите, может ли это стать причиной пятна? И если нет то куда обратится, что бы узнать истинную причину? За ранее спасибо.
Возраст: 23
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!