Ультракаин
Добрый день . Аллергия на новокаин-падаю в обморок. Для чистки зубов предложили в качестве анестезии ультракаин дс 1:200000. Хочу узнать, будет ли такая же реакция на него. Или можно не бояться реакции?
Принятый ответ
Здравствуйте. Реакции быть не должно
Принятый ответ
Возможно, что будет.Не исключено.
Принятый ответ
Здравствуйте! Имеется риск перекрестной аллергии. Сложно предугадать будет ли реакция. Можно попробовать кожную пробу(внутрикожную, скарификационную или прик- тест).
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск все же есть , сделайте кожную пробу
Здравствуйте! Риск присутствует. Вам необходимо сделать кожную пробу.
Принятый ответ
Здравствуйте теоретически реакции быть не должно, но не факт.
Перед постановкой за 30 мин нанесите средство на кожу, если нет реакции, можно ставить
Здравствуйте! Проставьте в известность стоматолога. Он должен провести внутрикожную пробу на переносимость. Или чистите без анестезии, не такая уж там и запредельная боль.
Здравствуйте! есть риск перекрестной аллергии. Делайте с пробой , но все равно предварительно выпить дезлоратадин минимум за час до начала работы стоматолога.