Консультация педиатра /

Вчера был нервный срыв — вопрос №1452558

Всем привет! Вчера был адский день какой-то! Ну объясните у всех так или я 1 такая на земле?? Может его реально к неврологу надо ??
Просыпается хнычет, кормлю, пока ест все Окей
Начинает капризничать ложу на коврик смотрит игрушки 10 мин опять орет, идём на ручках ходим опять орет(( И так по кругу целый день пока спать не укачаю! В коляске он лежит молча и спит!!
Соска спасает. Ну не колики это уже.. раньше по другому было!!! А что это тогда? Почему на моих руках просто посидеть не может?
Я даже не ела за день его оставить нельзя! Спит у меня на руке только встаю - все держитесь!!!
Не поев день не поспав нормально я так не выдержу

Возраст: 26

Педиатр
Здравствуйте,Дарья дома не душно?
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Дарья, дети не могут долго сидеть на одном месте, они от этого устают, им надо постоянно двигаться. Не переживайте, Ваш малыш развивается правильно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте! Дарья, это нормально, но Вам от этого не станет легче, я понимаю. У многих так, у меня самой так было. Очень тяжело, действительно. Вам нужна помощь кого-то взрослого, чтобы Вас могли сменить. Может быть няня на пару часов в день?
Принятый ответ
Клиент
Зоя, очень редко могут (((
Скажите, а когда он сам на живот перевернётся? Со спины. Он так лениво на животе лежит прям вредина.
И когда он меня будет узнавать и выделять что я мама?
Педиатр
Ищите помощь, иначе Вы себя изведете.
Переворачиваться научится с 3 до 6 месяцев примерно. Все по-разному. И узнавать Вас будет.
Педиатр
Дарья, здравствуйте.
Раньше Вы переживали, что ребенок с Вами не хочет быть и не улыбается Вам.
Сейчас ребенок хочет к Вам на ручки, тоже плохо.
Если ему комфортно быть ближе к Вам, и нужно делать домашние дела, купите слинг и пусть он лежит в уютном "гнездышке", а вы можете хоть что то сделать , перекусить хотя бы.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, он на ручках 10 минут потом орет. Я бы с удовольствием походила с ним. Но все через ор. Одного действия хватает не надолго
Клиент
Педиатр
Здравствуйте
Возможно у малыша скачок роста, и поэтому он капризничает.
Он уже не может на одном месте, ему интересно все вокруг , а проявить эмоции может только слезами
Принятый ответ
Педиатр
добрый день

Дарья, первые месяцы самые сложные, ребенок нуждается в маме, и своим плачем выражает свои эмоции, ему может быть жарко-холодно, нет настроения и так далее