Смена антидепрессанта
Можно ли перейти с вальдоксана на паксил? И как правильно это сделать? На данный момент принимаю вальдоксан 2,5 месяца, улучшения нет(. Три года назад был опыт приема паксила с положительным результатом.
Психиатру
Дмитрий КлищенкоОтношение врача:
Внимательное, профессиональное отношение врача к изложенной проблеме
Полезность консультации:
Консультация очень полезная.
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно рекомендую.
Психиатру
Ирина ОдеговаОтношение врача:
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ответ. Сразу видно, что Ирина Вячеславовна квалифицированный доктор.
Полезность консультации:
очень полезна спасибо
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно посоветую и буду сама обращаться, если будет надо
Психиатру
Маргарита Бондарева1. Отношение врача:
Очень мягко и компетентно
2. Полезность консультации:
Полезно, четко
3. Посоветуете ли вы врача?:
Корректный