Кошка не просит кота

Добрый день! Нашей кошке 10 месяцев, но она не просит кота да сих пор, скажите, это нормально? Кошка на половину британка. Могу прислать фото, если нужно. Ест в основном рыбу: путассу и сайру, очень мало воды пьет, часто вместо воды пьет молоко

Здравствуйте, половая охота у кошек может протекать не очень заметно. Или же , некоторые кошки созревают к 1-1,2 году( но это редко!).
По поводу питания. Молоко лучше убрать. Я не особо разбираюсь в рыбе, это речная или морская? У кошек, которые питаются исключительно рыбой, особенно речной развивается дефицит вит в6, что приводит со временем к неврологическим нарушениям. Так же вам необходим таурин! Его давать в составе витаминов для кошек;